Suite de douze serviettes d'un service de... - Lot 344 - Coutau-Bégarie

Lot 344
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
Suite de douze serviettes d'un service de chasse en damas de lin historié, Second Empire, déroulé d'une chasse à courre au cerf sur les bordures, hallali du cerf dans un cartouche de fleurs timbré du monogramme brodé MC au centre (légères usures et tâches). On y joint un drap brodé
Mes ordres d'achat