Courtepointe en housse pour un lit d'alcôve,... - Lot 299 - Coutau-Bégarie

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Courtepointe en housse pour un lit d'alcôve, époque Louis XVI, pékin façonné soie polychrome à rayures rose et crème ponctuées fleurs, (coloris frais mais petites taches), 175 x 134 cm, hauteurs des tombants: 57 cm devant et 15 cm
Mes ordres d'achat