Deux étoffes, époques Art nouveau et Art... - Lot 288 - Coutau-Bégarie

Lot 288
Estimation :
130 - 160 EUR
Deux étoffes, époques Art nouveau et Art déco, façonné lin de ton crème et chamois à décor de volutes de pavots au naturel; velours de coton crème imprimé en vert de fleurs de lotus stylisées, 255 x 122 cm et 74 x 125 cm, 95 x 163 cm
Mes ordres d'achat