Chapan en ikat, Asie centrale, début du XXe... - Lot 249 - Coutau-Bégarie

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Chapan en ikat, Asie centrale, début du XXe siècle, taffetas soie, décor flammé polychrome dans de belles nuances de rose, violet et vieil or, doublure dans un imprimé à fleurs, garnitures de galons et soutache argent
Mes ordres d'achat