Chapan, Turquie, vers 1900, satin violet... - Lot 248 - Coutau-Bégarie

Lot 248
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Chapan, Turquie, vers 1900, satin violet tramé de sorbec or à décor de grandes fleurs épanouies, tulipes et grenades. Doublure dans un imprimé polychrome à décor floral Art nouveau, (trous sous les bras)
Mes ordres d'achat