Tenture, Chine, fin du XIXe siècle-début... - Lot 222 - Coutau-Bégarie

Lot 222
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Tenture, Chine, fin du XIXe siècle-début du XXe siècle, lampas fond satin rouge décor soie polychrome aux cent enfants symbole de fécondité du foyer. Large bordure à motifs de phoenix, chien de fô et grecque, (bon état), 173 x 145 cm
Mes ordres d'achat