Réunion de badges de militaires, Chine, fin... - Lot 214 - Coutau-Bégarie

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
Réunion de badges de militaires, Chine, fin du XIXe siècle, une paire aux tigres brodée en couchure or et argent sur satin noir; 3 autres insignes à motifs de chilin et félins, (usures)
Mes ordres d'achat