Réunion de badges de fonctionnaires civils,... - Lot 212 - Coutau-Bégarie

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
Réunion de badges de fonctionnaires civils, Chine, fin du XIXe siècle, une paire aux faisans dorés brodée en couchure or sur satin noir; 4 seuls, fils métal et soie polychrome à motifs de faisans et de grues, (usures)
Mes ordres d'achat