Document d'un album de manufacture, époque... - Lot 164 - Coutau-Bégarie

Lot 164
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 600EUR
Document d'un album de manufacture, époque Restauration, décor en une quinzaine de couleurs d'une coupe d'albâtre à monture de bronze doré entre deux hérons retenant des guirlandes de fleurettes; au dessus, draperie et thyrse. Numéro manuscrit: 2390, 46 x 56 cm
Mes ordres d'achat