Ornement liturgique complet, fin du XIXe... - Lot 152 - Coutau-Bégarie

Lot 152
Estimation :
350 - 400 EUR
Ornement liturgique complet, fin du XIXe siècle, en velours de soie violet, orfrois, croix au chiffre IHS et fleurons cruciformes en guipure or, galon or, (quelques usures devant)
Mes ordres d'achat