Navette à encens en argent, fin du XVIIIe... - Lot 147 - Coutau-Bégarie

Lot 147
Estimation :
700 - 800 EUR
Navette à encens en argent, fin du XVIIIe siècle, décor repoussé, ciselé et amati de feuilles sur le dessus, cannelures sur la panse et feuillages sur le pied, (restauration), poids: 318 gr
Mes ordres d'achat