Navette à encens en argent, époque Restauration,... - Lot 146 - Coutau-Bégarie

Lot 146
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Navette à encens en argent, époque Restauration, (Vieillard), décor repoussé et ciselé de palmettes et de feuilles d'acanthe sur le couvercle, panse à cannelures, frises de godrons et perles sur le pied. Poids: 203gr
Mes ordres d'achat