Sonnettes de choeur, fin du XIXe siècle,... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
500 - 600 EUR
Sonnettes de choeur, fin du XIXe siècle, piètement polylobé à fleurons gothiques et monture en bronze doré à 4 dragons tenant dans la gueule les clochettes
Mes ordres d'achat