Réunion de cinq pièces d'orfèvrerie liturgique,... - Lot 141 - Coutau-Bégarie

Lot 141
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Réunion de cinq pièces d'orfèvrerie liturgique, fin du XIXe-début du XXe siècle, boîtes aux Saintes huiles en argent, (Minerve), gravées O.S et S.C; deux ciboires de voyage en argent, (traces de poinçons), une autre boite en métal argenté, H: 10,5 cm et 11 cm. Poids brut: 166gr
Mes ordres d'achat