Chasuble brodée, de style Renaissance, fin... - Lot 134 - Coutau-Bégarie

Lot 134
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Chasuble brodée, de style Renaissance, fin du XIXe siècle, velours de soie cramoisi couvert de rinceaux fleuris en couchure or. Orfrois dans un velours ciselé brodé de même et galon figuré en guipure or et soie cramoisie
Mes ordres d'achat