Beau volant, Bruxelles, fuseaux, première... - Lot 89 - Coutau-Bégarie

Lot 89
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
Beau volant, Bruxelles, fuseaux, première moitié du XVIIIe siècle. Bouquets d'oeillets et de fleurs des Indes, pavots en gousses, rivière ondulante compartimentant le décor, réseau à mailles rondes et brides picotées. (Quelques rousseurs et brides défaites), (35x430cm)
Mes ordres d'achat