Trois volants et une paire de manchettes,... - Lot 72 - Coutau-Bégarie

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Trois volants et une paire de manchettes, dentelles à l'aiguille, fin XIXe-début XXe siècle. Un volant Venise gros point, début XXe (10x100cm+145cm soit 245cm). Une paire de manchettes Venise Gros point, début XXe. Un volant à l'aiguille, début XXe (12x45cm en trois coupes). Un volant Point de gaze, Bruxelles XIXe, à décor de roses séparées par des motifs en diagonales (7,5x160cm)
Mes ordres d'achat