Six volants, dentelles noires, fin XIXe siècle.... - Lot 5 - Coutau-Bégarie

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Six volants, dentelles noires, fin XIXe siècle. Deux, en Guipure de soie noire du Puy aux fuseaux. (27x320 cm) (26x300+315 cm) + documents. Un, en Cluny, fuseaux, laine flammée (15x195 cm) accidents. Chantilly, fuseaux, réseau Point de Paris. (9x130+172 cm) (accidents). Entre-deux Chantilly mécanique (6x320+430 cm)
Mes ordres d'achat