FELIX MILLOT « Crepe de Chine » (1925) Flacon... - Lot 500 - Coutau-Bégarie

Lot 500
Estimation :
30 - 40 EUR
FELIX MILLOT « Crepe de Chine » (1925) Flacon publicitaire décoratif en verre incolore pressé moulé de section cubique, orné de son étiquette doré et beige, coiffé de son bouchon disque cranté. (éclat au col, égrenures). Hauteur : 19,5 cm.
Mes ordres d'achat