Molinard - "Molinard de Molinard" - (années... - Lot 492 - Coutau-Bégarie

Lot 492
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Molinard - "Molinard de Molinard" - (années 1990) Petit flacon en cristal incolore et dépoli pressé moulé de section ovale, sa panse bombée galbée à décor moulé en réserves de fleurettes, coiffé de son bouchon floral en cristal teinté rouge. estampillé Baccarat. h : 7,5cm.
Mes ordres d'achat