NINA RICCI « L’Air du temps » (1948), flacon... - Lot 476 - Coutau-Bégarie

Lot 476
Estimation :
40 - 60 EUR
NINA RICCI « L’Air du temps » (1948), flacon en cristal incolore et dépoli, pressé moulé de section cylindrique, pense sphérique annelée, coiffé de son bouchon aux deux colombes. Signé Lalique France (Manque le disque de cristal bleu). Hauteur : 9.5 cm.
Mes ordres d'achat