WORTH « Je reviens » (1932), deux flacons... - Lot 463 - Coutau-Bégarie

Lot 463
Estimation :
60 - 80 EUR
WORTH « Je reviens » (1932), deux flacons présenté dans leurs coffret en carton polychrome titré à décor d’un angelot, flacon modèle Boule majestique, en verre dépoli pressé moulé, en forme de sphère à décor moulé d’une pluie d’étoile, colle à carnette, coiffé de son bouchon disque chiffré au W. Hauteur : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat