Ensemble de 5 cravates dont 4 griffées :... - Lot 422 - Coutau-Bégarie

Lot 422
Estimation :
5 - 10 EUR
Ensemble de 5 cravates dont 4 griffées : Real Alcazar Sevilla, Roberta Lattanni, Carlo et Nanjing Brocade. La dernière à décor d’abstractions sur fond bleu nuit. (Petites usures et légères taches).
Mes ordres d'achat