Giorgio ARMANI Ensemble de 4 cravates, griffées... - Lot 398 - Coutau-Bégarie

Lot 398
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Giorgio ARMANI Ensemble de 4 cravates, griffées Giorgio Armani, en soie, à décor de rayures en diagonale, la plupart avec le logo de la marque. (Usures et petites taches).
Mes ordres d'achat