Lot de cravates : - TORRENTE, Ensemble de... - Lot 313 - Coutau-Bégarie

Lot 313
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de cravates : - TORRENTE, Ensemble de deux cravates en soie, l'une à décor de lignes de ronds bleus, jaunes et verts sur fond rouge, la seconde à décor d'abstractions géométriques colorées. (Taches ou usures infimes). - CERRUTTI 1881 Ensemble de six cravates en soie, trois à décor de pois, l'une gris perle, une autre à décor de cercles sur fond gris, la dernière à décor d'abstractions florales. (Taches ou usures infimes). - Lot comprenant cinq cravates en soie dont une Daniel Hechter verte, une Projectif à décor d'arabesques, une Pierre Balmain à décor de pois bleus sur fond bordeaux, une Bruce Field à rayures mauves et chocolat, une dernière rouge à décor de vache en forme de ballon de foot. (Taches ou usures infimes).
Mes ordres d'achat