GEORGES RECH, fort lot : - Georges RECH Tailleur... - Lot 308 - Coutau-Bégarie

Lot 308
Estimation :
20 - 40 EUR
GEORGES RECH, fort lot : - Georges RECH Tailleur jupe en laine et polyamide texturé gris avec col et boutons en velours noir, la veste à deux poches et boutonnage avant, la jupe droite. Taille 38. (Décolorations). - Georges RECH Tailleur jupe en lin ivoire, la veste à deux poches dont une à rabat, la jupe droite. Taille 38 pour la jupe, taille 40 pour la veste. (Petites usures) - Georges RECH Chemisier en soie synthétique blanc, boutonnage avant. Taille estimée 40. (Usures, taches, manque tous les boutons). - Georges RECH Blouse en soie marron glacé, col rond, les manches longues, boutonnage dans le dos. Taille estimée 38. (Usures). - Georges RECH Ensemble en soie comprenant une blouse sans manches col mao, boutonnage avant en métal argenté, la jupe asymétrique, longue, fendue et volantée, fermeture éclair sur le côté. Taille 40. (Usures et petites taches).
Mes ordres d'achat