APOSTROPHE, veste longue en velours aubergine... - Lot 204 - Coutau-Bégarie

Lot 204
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 18EUR
APOSTROPHE, veste longue en velours aubergine agrémenté de perles et de strass (quelques manques). Traces d’usures. Taille 42.
Mes ordres d'achat