Poudrier en bronze doré, de forme carrée,... - Lot 429 - Coutau-Bégarie

Lot 429
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 690EUR
Poudrier en bronze doré, de forme carrée, sculpté d'un poème de Félix Arvers « Mon âme a son secret ma vie a son mystère ». Signé au dos. Vers 1946. Haut.: 1.6 cm - Larg.: 8.1 cm - Prof.: 7.7 cm (Miroir accidenté)
Mes ordres d'achat