Lot comprenant une boite formant tonneau... - Lot 413 - Coutau-Bégarie

Lot 413
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 39EUR
Lot comprenant une boite formant tonneau en buis sculpté de roses et de feuillage et un cadre chevalet à deux volets en buis. Fin du XIXe siècle. (Accidents et restauration)
Mes ordres d'achat