LEON HATOT TRAPÈZE J'AIME N°1/77

Lot 375
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Montre bracelet de dame en or gris 750°°, cadran et lunette ponctués de diamants brillantés, agrémentée d'un saphir jaune en serti clos. Mouvement quartz. Bracelet reptile avec boucle ardillon en métal. Poids brut: 31 g
Mes ordres d'achat