Clip fleur en or gris 18k (750e), les pétales... - Lot 332 - Coutau-Bégarie

Lot 332
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 6 890EUR
Clip fleur en or gris 18k (750e), les pétales sur deux rangs sertis de diamants rond, le coeur orné de trois diamants de taille brillant et de diamants baguettes. D./ 4,8 cm - Poids brut: 30,6 g Travail français, trace de numéro de fabricant. Le diamant principal accompagné d'un examen préliminaire du LFG indicant: 1,12 ct, F, SI2, pas de fluorescence. Les deux autres diamants 0,90 et 0,65 ct environ
Mes ordres d'achat