BOUCHERON PARIS

Lot 331
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 2 860EUR
BOUCHERON PARIS
Collier de 63 perles de culture en chute ( 10 à 6 mm), fermoir en or gris 18k (750e) fermoir à cliquet serti de diamants baguettes dans un entourage de brillant, avec crochet et chaiette de sécurité. Signé BOUCHERON Paris n°726. L.: 54,5 cm - Poids brut: 37,6 g
Mes ordres d'achat