Bague à pans coupés en or rose 18k (750e)... - Lot 312 - Coutau-Bégarie

Lot 312
Estimation :
1900 - 2200 EUR
Résultat : 2 340EUR
Bague à pans coupés en or rose 18k (750e) sertie d'une importante améthyste de taille émeraude ( 4,3 ct environ) dans un double entourage de diamants cognac et blanc. TDD: 53 - Poids brut: 4,80 g
Mes ordres d'achat