Bague jonc en or 18k (750e) sertie de trois... - Lot 299 - Coutau-Bégarie

Lot 299.Bis
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague jonc en or 18k (750e) sertie de trois lignes d'émeraudes calibrées et de brillants. TDD: 54 - Poids brut: 7,15 g
Mes ordres d'achat