Broche clip en or 18k (750e), stylisant une... - Lot 289 - Coutau-Bégarie

Lot 289
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 080EUR
Broche clip en or 18k (750e), stylisant une gerbe en fils d'or torsadés, ponctuée de diamants ovales de taille ancienne et de rubis ronds et calibrés. (traces de soudures) D.: 6 cm - Poids brut: 33,2 g Travail français des années 1960 / 70
Mes ordres d'achat