Bague de petit doigt en or 18k (750e) serti... - Lot 288 - Coutau-Bégarie

Lot 288
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bague de petit doigt en or 18k (750e) serti d'un important cabochon d'émeraude (7 ct environ, petits chocs de surface) épaulée de deux diamants troïda. TDD: 46 - Poids brut: 13 g Travail français
Mes ordres d'achat