VAN CLEEF & ARPELS

Lot 243
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 6 370EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague jonc en or 18k (750e) sertie d'une ligne de rubis ronds facettés entre deux lignes de brillants.(4 ct environ) TDD: 51 - Poids brut: 7,8 g Signé VCA n° 30923
Mes ordres d'achat