Bague en or gris 18k (750e) de style Art... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210
Estimation :
1900 - 2200 EUR
Bague en or gris 18k (750e) de style Art Déco sertie de diamants de taille brillant et baguette. TDD: 53 - Poids brut: 4,10 g
Mes ordres d'achat