Solitaire en or gris 14k ( 585e) serti d'un... - Lot 204 - Coutau-Bégarie

Lot 204
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Solitaire en or gris 14k ( 585e) serti d'un diamants de taille brillant ( 0.80 ct environ) TDD: 56 - Poids brut: 2,6 g
Mes ordres d'achat