Médaille en or gris 18k (750e) ornée d'une... - Lot 190 - Coutau-Bégarie

Lot 190
Résultat : 52EUR
Médaille en or gris 18k (750e) ornée d'une plaque de nacre gravée d'un visage de jeune fille, dans un entourage serti de perles semences ( manques). D.: 2 cm - Poids brut: 1,9 g
Mes ordres d'achat