Bague fleur en or gris 18k ( 750e) sertie... - Lot 183 - Coutau-Bégarie

Lot 183
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Bague fleur en or gris 18k ( 750e) sertie d'un diamant de taille brillant (0,9 ct environ) dans un entourage de 8 brillants. TDD: 56 - Poids brut: 6,3 g
Mes ordres d'achat