Bague inscrite d'un motif paléocrétien sur... - Lot 140 - Coutau-Bégarie

Lot 140
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Bague inscrite d'un motif paléocrétien sur le chaton. Art paléochrétien Or Taille: 54 Poids brut: 16,52 g Vente Pierre Bergé & Associés, Archéologie, 30/11/2012, provenance: Galerie Serres
Mes ordres d'achat