Deux bagues assorties en or 18k (750e) ornées... - Lot 77 - Coutau-Bégarie

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux bagues assorties en or 18k (750e) ornées d'une plaque estampée d'un motif de vache, l'anneau émaillé. TDD: 50 et 57 - Poids brut: 1,6 g
Mes ordres d'achat