Bougeoir en bronze doré, reposant sur un... - Lot 269 - Coutau-Bégarie

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Bougeoir en bronze doré, reposant sur un socle rond garni de malachite, avec prise. Accidents, manques. Travail russe du XIXe siècle. H.: 6 cm - L.: 14, 5 cm
Mes ordres d'achat