Petite chope «Kroujka», en argent. Par Gustav... - Lot 177 - Coutau-Bégarie

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Petite chope «Kroujka», en argent. Par Gustav SOHLMAN, Saint-Pétersbourg, 1876. En forme d'un baquet, intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1876. Poinçon d'orfèvre: Sohlman Gustav Alexandrovitch, actif de 1846-1883. H.: 6, 5 cm - L.: 6 cm. Poids: 89 grs
Mes ordres d'achat