Ensemble de deux verres à vodka en argent.... - Lot 173 - Coutau-Bégarie

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Ensemble de deux verres à vodka en argent. A décor ciselé en trompe l'oeil, à l'imitation d'une chope en bois, orné sur le devant dans un cartouche de monogrammes entrelacés, intérieur en vermeil. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1875 et 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: I.A.C. et I. C. H.: 4, 5 cm - L.: 4 cm. Poids total: 86 grs
Mes ordres d'achat