Paire de porte verre à vodka en argent. Par... - Lot 170 - Coutau-Bégarie

Lot 170
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de porte verre à vodka en argent. Par GUBKIN, Saint-Pétersbourg, 1896. A décor ciselé en trompe l'oeil, imitant l'écorce du bouleau tressé, intérieur vermeil. Poinçon d'orfèvre: P. L., non identifié. Poinçon titre: 84, 875, Saint-Pétersbourg, 1896. H.: 3, 5 cm - L.: 3, 5 cm. Poids total: 73 grs
Mes ordres d'achat