Présentoir bloc notes de bureau. Sur socle... - Lot 166 - Coutau-Bégarie

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Présentoir bloc notes de bureau. Sur socle en marbre rouge, orné d'une plaque en argent uni. En l'état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçons d'orfèvre: illisible. H.: 19 cm - L.: 9 cm - P.: 5 cm
Mes ordres d'achat