Ensemble de six cuillères à thé en argent.... - Lot 159 - Coutau-Bégarie

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Ensemble de six cuillères à thé en argent. A décor ciselé de motifs géométriques, manche en partie torsadé. Poinçon titre: 84, Moscou, 1888. L.: 12, 5 cm. Poids total: 88 grs
Mes ordres d'achat