Ensemble de six cuillères à caviar en vermeil.... - Lot 158 - Coutau-Bégarie

Lot 158
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Ensemble de six cuillères à caviar en vermeil. A décor ciselé d'un bouquet de fleurs et de motifs géométriques, manche en partie torsadé. Poinçon titre: 84, Moscou, 1876, 1881, 1891, 1893. L.: 16, 5 cm. Poids total: 193 grs
Mes ordres d'achat